Беременность и обезболивающие — вопрос №1142441
Здравствуйте,у меня беременность 9 недель.
Вчера после рабочего дня очень сильно раскалывалась голова. Не могла терпеть боль,и на автомате выпила одну таблетку «Брал» обезбол. Только после до меня дошло,что нельзя было этого делать.
Это критично,стоит ли записываться срочно на прием к своему доктору,или терпит до 23.11, там уже запись к доктору. Стоит ли беспокоится?
Возраст: 26
Хронические болезни: Хронических заболеваний нет,беременности первая,все в норме, сегодня измерила темп 37. На завтра записалась к терапевту по этому поводу, но больше волнует гинекологияНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!