Низкий гемоглобин и ферритин
При таких анализах, достаточно ли только таблеток Феррумлек? Ферритин 2мкг/л Гематокрит 31% Гемоглобин 9,1г/дл Эритроциты 4,81млн Mcv 64,7фл Rdw 18% Mch 18,9 Mchc 29,3 Тромбоциты 337 тыс/мкл Лейкоциты 4,75 тыс/мкл
Хр.пиелонефрит.
32 года
Здравствуйте.
У Вас довольно низкие показатели, поднять гемоглобин только таблетированными препаратами довольно сложно. Рекомендованы внутривенные инъекции.
И нужно искать причину столь низкого гемоглобина - консультация гинеколога, УЗИ малого таза, ЭГДС, колоноскопия.