Консультация сексолога /

Нашла у мужа порно в телефоне — вопрос №114250

Здравствуйте. Нашла у мужа вчера порно в телефоне для меня это как удар под дых. Пыталась поговорить-молчит. Живём 3 года. Детей нет. Секс всегда был разнообразный. Не знаю что ему ещё надо. При чем обидно больше не то, что у него есть порно. А то что это как-то скрывалось от меня. Хотя как то в шутку сама предлагала глянуть вместе. Отказался. Один смотрит. Где логика? И второе. Интересуют его малолетки лет 17.я итак его моложе на 11 лет. Куда ещё то?! Очень обидно. И как человек он очень хороший. Что на него нашло не пойму. Посоветуйте пожалуйста как мне быть..

Андролог, Уролог
Конечно человек вам не даст ответа на Ваш вопрос, если этот вопрос с "наездом". Почему для вас является странным наличие порно в телефоне и что вы делали у него в телефоне? Для вас разнообразный , для него не. Очень, возможно.. поговорите в спокойной обстановке, если перейдете на повышенную громкость, потеряете возможность выяснить ситуацию навсегда...