Излишняя раздражительность.

Здравствуйте. Я студен(живу в общежитии),примерно пол года я нормально не спал. В купе с каждодневными нагрузками и стрессом я теперь не могу днем нормально уснуть(чувство что кто то придет и нарушит покой-беспокойство). Начал раздражаться от звуков издающимися моими соседями по комнате. И дело в том что не могу им сказать в чем причина(что бы они прекратили). Это мне не дает сделать не страх,а мой гнев который я изо всех сил подавляю. Но так как подавляю я его уже довольно долгое время,а нормального отдыха у организма нет то не знаю сколько у меня еще получиться держать себя в руках. Так как я знаю себя полностью и уверен в исходе. Хочу у вас посоветоваться что бы мне помогло снять эту раздражительность? Кроме того конечно что мне нужно оградить себя от людей во время моего отдыха.

Здравствуйте. Попейте Новопассит, Тенатен, МагнеВ6 форте курсом 1-3 месяца, купите беруши от лишних звуков.