Что вас беспокоит?
Давление
здравствуйте! у меня такой вопрос последнее время снижается давление 90 до 80 , усталость слабость голово кружение , в глазах темнеет , почки сжимают и почки , и задыхание чем может это связывать?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации терапевта за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте!
Состояние слабости,головокружение из -за низкого давления.Вам нужно обратиться к терапевту для начала,сдать ОАК,обратить внимание на гемоглобин,ОАМ,ЭКГ,УЗИ почек
Добрый день. Возможно, у вас наблюдаются симптомы метеочувствительности или проявлений ВСД. В этом случае рекомендуется покой, поменьше физической и эмоциональной нагрузки, обильное питье (чай с медом, лимоном и т.д., если нет аллергии), возможно, курсовое использование адаптогенов (женьшень, родиола розовая, эхинацея, элеуторокок и т.д.). Если симптомы будут длительно сохраняться или усиливаться - имеет смысл посетить врача очно.
Похожие вопросы по теме
- 13 Апреля 20216 ответов
- 4 Апреля 20221 ответ
- 16 Апреля 20226 ответов
- 20 Октября 20224 ответа