Лечение болезни
Добрый день. Ситуация была таковой- у меня с мч был незащищённый секс на 3 день месячных и он кончил вовнутрь. Сразу после началось жжение. Лечения не было около года, так как думала, это обычный цистит. ( ранее никогда ничего не тревожило)После я сдала анализы и нашли микоплазму гениталиум, врач назначил лечение, в точности не вспомню, но оно самое обычное- джозамицин, флуконазол на 1,5,7день лечения и всякие свечи для нормализации микрофлоры влагалища.все пропила, как и говорил врач. Через месяц сдала анализы но увы и ах, микоплазма гениталиум живет и радуется. Пожалуйста, скажите какие препараты пропить для ее уничтожения?
Микоплазма это условно- патогенная флора, она может жить в норме, но в определенном кол-все. Какой анализ вы сдавали, если иммуноглобулин G, то это не показательно, нужно сдать ПЦР с количественным определением. У вас жалобы есть ?