Сильная боль
здраствуйте,сильно болит кореной зуб сверху,где соприкасается с десной,начал гнить,обезболивающие не помогают,помогает только полоскание холодной водой,как толлько перестаю полоскать,боль возвращается((эт что значит,у меня нерв оголился?((
Здравствуйте , обратитесь в срочном порядке на очный приём к стоматологу и обязательно сделайте ренген . По возможности прикрепите фото зуба хорошее , для лучшего понимания .
Здравствуйте! Необходимо обратиться на очный прием к стоматологу и сделать снимок этого зуба. Скорее всего пульпит, поэтому затягивать не стоит, чтобы не першло в осложнения (периодонтит и тд)
Здравствуйте. Судя по описанию, воспален нерв. Нужна помощь стоматолога, очная.
Не могу оценить кариозную полость, так как нет фото. Но если она ушла очень глубоко под десну, то это показание к удалению.