Почему скудные месячные
Здравствуйте, после родов где-то месяца через 4 начала принимать регулон, пью их уже 3 года и всё это время какие-то странные месячные, вопервых их очень мало, вовторых они очень тёмного цвета, чуть ли не чёрные, сгустками. Скажите нормально ли это, а ещё вчера должны были начаться месячные, последнию табл.выпила 18 числа, а 21 должны пойти месячные, и так всегда на 3 день по окончанию таблеток начинались, но в этот раз почему-то не пошли, никогда такого не было
Доброе утро! Вы принимаете таблетки четко, без пропусков?
Илона, вообще да, но в прошлом месяце я пропустила одну таблетку, как только вспомнила сразу выпила, пришлось две табл в один день пить, первую как вспомнила а вторую уже по времени как обычно, после этого у меня шли месячные как обычно, больше вообще не пропускала
Очень часто на приеме КОК менструация становится скудной или вообще отсутствует
Илона, это нормально?
Да, это вариант нормы
Илона, спасибо большое за ответ)
Не болейте)