Укол ХГЧ 5000МЕ

Доброго времени суток. При подготовке у уколу ХГЧ 5000МЕ я пролила половину растворителя. Переживаю не скажется ли это на эффективности укола. Получилось что физраствора было 0,5 мл вместо 1мл. Спасибо

нет
39 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Вы потеряли растворитель, а не действующее вещество. Ничего страшного

Принятый ответ

Здравствуйте!Нет, не скажется на эффективность, препарат сработает, не переживайте

Мария, здравствуйте. Ничего страшного, на эффективность препарата это не повлияет. Не переживайте)

Здравствуйте.
Ничего страшного.

Доброе утро! Нет, не скажется

Принятый ответ

Мария, доброе утро! Качество самого препарата не нарушается, не переживайте!