Как бороться с ПА
тревожность стала перерастать в ПА ,я уже не понимаю из за чего они происходят,если раньше нужен был какой то фактор,то сейчас практически на ровном месте. Начало уже дрзолить до того что я боюсь оставаться одна ,сразу мысли а вдруг что то произойдёт. Раньше могла контролировала более ли менее свое состояние сейчас из за того что пытаюсь себя успокоить становится толвькл хуже
Здравствуйте, попытка справится усилием воли с тревогой лишь усиливает тревогу. Панические атаки нужно лечить с помощью специальных психотерапевтических методик, для этого нужно очно обратиться к врачу-психотерапевту и начать регулярную работу над собой под руководством специалиста.