Как бороться с ПА
тревожность стала перерастать в ПА ,я уже не понимаю из за чего они происходят,если раньше нужен был какой то фактор,то сейчас практически на ровном месте. Начало уже дрзолить до того что я боюсь оставаться одна ,сразу мысли а вдруг что то произойдёт. Раньше могла контролировала более ли менее свое состояние сейчас из за того что пытаюсь себя успокоить становится толвькл хуже
Нет
28 лет
Здравствуйте, попытка справится усилием воли с тревогой лишь усиливает тревогу. Панические атаки нужно лечить с помощью специальных психотерапевтических методик, для этого нужно очно обратиться к врачу-психотерапевту и начать регулярную работу над собой под руководством специалиста.