Что делать если зубы криво растут 12 лет?

Здравствуйте!Возраст 12 лет девочке до этого носили пластины но не помогли.Зубы довольно крупные криво косо с боку растут не могут встать на свои места, так нет достаточно мест из за этого начали болеть как быть?

Нет
12 лет

Дари, лично обратитесь с ребёнком на осмотр к стоматологу и к ортодонту

Добрый день , нужно обратиться к ортодонту на очный приём , сделать диагностику . В вашем случае скорее всего потребуется применение брекет систем .

Здравствуйте! Необходима очная консультация стоматолога - ортодонта. Панорамный снимок. Диагностические модели. Скорее всего выравнивание с использованием брекетов.