Что это может быть
На интимном месте ,а если быть точнее на коже больших половых губ какое-то уплатнение ,небольшим размером (0.5 см примерно) ,не проходит в течение 4 месяцев ,думала когда брилась повредила ,но уже слишком много времени прошло ,не болит ,иногда только чешется чуть-чуть,она почти плоская и в цвет кожи ,волосы поверх нее растут
Здравствуйте. Может быть Бартолинит. Сдайте ПЦР Фемофлор, кровь на ИППП, ОАК.
Может быть атерома, но надо смотреть.