Почему у новорожденного сочится пупок?

Добрый день. Ребёнок родился 10.11.2022, 18.11.2022 у нас отпал пупочек. Обрабатываем перекисью. Но уже второй день, замечаю кровь на пупке. Насколько это опасно? И как сделать чтобы перестал сочится? Очень сильно переживаю.

Нет
17 лет

Здравствуйте) покажите пупочек очно педиатру. Пока можно присылать банеоцином