Есть ли "конфликт" препаратов?
Здравствуйте! Неожиданно почти совпало время приема БРАВЕКТО, МИЛЬБЕМАКСА и соответственно, через 14 дней сделал бы стандартный НАБОР ВАКЦИН для собаки-подростка. Как сделать правильно и через какие сроки? Про Мильбемакс и вакцины понятно (через 14 дней), а вот как быть с БРАВЕКТО? Спасибо!
Здравствуйте , тоже через 2-3 недели можно вакцинироваться
Здраствуйте, через 2 недели вводите вакцину
Даёте мильбемакс, через 7-10дней вакцинируете. Через 2 недели даёте бравекто. Если нет острой необходимости в применении бравекто на данный момент.
Екатерина, здравствуйте!
Как раз есть...А если Бравекто в первую очередь, то как?
Здравствуйте мильбемакс , через 10 дней вакцина, через 15 дней бравекто
Принятый ответ
Здравствуйте. Бравекто можно в любое время, не на что не влияет
Принятый ответ
Нет конфликта.
Мильбемакс + бравекто можно дать и через 10 -14 дней на прививку!!!
Если данное клинически здорово то нет проблем с приемом.
Принятый ответ
Добрый день. Бравекто совместим с любыми препаратами, в том числе с антигельминтными. Их одновременный прием возможен.
Принятый ответ
Тем более,если необходимость есть в применении бравекто,т.е.лечение я так полагаю, то и вакцинировать неполностью здоровое животное не рекомендуется
через 2-3 нед можно вакцинироваться