Нет "зачатков" зубов?

Доброе время суток. Подскажите, ребёнку 8лет, 2 года назад выпал левый боковой резец, сейчас правый (уже прорезается). Сделали понарамный снимок, оказалось на верхней челюсти боковые резцы очень медленно, но растут. Но, как оказалось, нет зачатков клыков, что делать? Ребёнок будет без двух зубов (после того как выпадут) которые видно при улыбке, очень печально.

Нет
8 лет

Здравствуйте!Необходима очная консультация стоматолога - ортодонта. Возможно, что так как зубы постоянные шире, чем молочные, они встанут в ряд и не будет "отсутствующих". Если будет отсутствие клыков и тремы(расстояния) можно обратиться к ортодонту, чтобы держать место для последущей имплантации или сместить присутствующие зубы с помощью брекетов.

Фото прикрепите

Здравствуйте! Прикрепите, пож-та, панорамный снимок.