Болит внизу живота

Здравствуйте) Болит внизу живота справа, уже 2 дня Болит при движении. Боль началась через 2 дня после па(возможно с этим связано, потому что до этого случая давно не было па) Подскажите пожалуйста, что это может быть и что делать? К гинекологу смогу попасть только через 3 недели..

25 лет

Здравствуйте. К гинекологу необязательно идти по записи в поликлиники. Если боли выраженные сохраняются, вы можете вызвать скорую или самостоятельно обратиться в приёмный покой, чтобы исключили острую патологию. Вас осмотрит хирург/гинеколог, исключит необходимость экстренной операции, хотя бы, даст рекомендации. Так однозначно сложно сказать, нужны анализы, узи.