Низкий рост хгч
Здравствуйте, замедлился рост хгч, переживаю(( 17.11 - 116 19.11 - 321 21.11 - 579 Узи 21.11 нашли пя в матке 4мм, но не круглой формы и пока без эмбриона и мешочка. Есть ли шанс на хороший исход? Срок акушерский примерно 4 недели и 4 дня. Пью фемибион, фитами д, пила омегу 900мг, были коричневые выделения, убрала омегу и добавила утрожестан и папаверин (врач назначил), всё перекрестилось.
Здравствуйте!Норма прироста хгч в 1,5-2 раза, у вас прирост в норму входит, срок еще маленький, чтобы видно было эмбриона и сб, повторите узи в динамике через неделю. Шанс на развивающую беременность у вас конечно же есть. ПРинимаете витамины?
витамины увидела пьете, утрожестан вагинально или перорально принимаете?
Галимат, вагинально.
Врач на узи выражалась фразами «будем надеяться на чудо» и тд.. Не понимаю почему такие прогнозы..((
Принятый ответ
все у вас хорошо развивается, на этой фразе не акцентируйтесь, у вас на таком раннем сроке увидели уже плодное яйцо, у многих позже видно, все у вас хорошо развивается, поводов для переживаний нет.
Принятый ответ
Здравствуйте. То, что нашли плодное яйцо, это чудо. Потому что при таком ХГЧ еще ничего не видно. А эмбрион появится через 2 недели. Вы торопите события, все у Вас хорошо развивается.
Дарья, спасибо за ответ ?
Доброе утро! У Вас отлично растет ХГЧ, который в норме увеличивается в 1,5-2 раза за 48 часов. У Вас все шансы на прекрасную беременность. На УЗИ Вы пошли слишком рано
Илона, спасибо ?
Принятый ответ
Обращайтесь! Легкой Вам беременности)
Добрый день.
К сожалению рост ХГЧ не очень хороший.
Когда был первый день последних месячных?
Здравствуйте!
В норме ХГЧ за 48 часов увеличивается в 1.5-2 раза. У Вас все в норме.
Вам нужен контроль УЗИ через 7-10 дней.
Принятый ответ
Да, конечно, есть все шансы.
Уровень ХГЧ растет и на данном этапе соответствует ультразвуковой картине.
Теперь хгч сдавать не нужно, а УЗИ повторите недели через две.
Принятый ответ
Здравствуйте. Хгч растёт, пя уже в матке. Эмбрион появится в 6-7 недель. Не переживайте, все развивается. Утрожестам 200мг 2р.день вагинально, есои ещё будет мазать можно транексам 500 3р.день 3-4дня