Прерывание беременности

Сдраствуйте меня зовут Анна мне 31 год на данный момент у меня уже есть 7детей но вышло так что не запланированная беременность . Сейчас уже 5месяцев беременности можно прервать беременность и отказаться от ребенка по состоянию здоровья давление и сердце .

Добрый день. Прерывание беременности по желанию женщины возможно до 12 недели беременности включительно. По медицинским показаниям со стороны плода - до 21 недели включительно. А так вы, конечно, можете выносить беременность, родить, и отказаться от ребенка в роддоме. Это вам никто не запрещает.

Только по жизненным показаниям.