После удаления матки

Здравствуйте. Скажите пожалуйста нужно ли мне принимать какие нибудь припараты после ампутации матки после родов, удалили ещё один яичник иза кровотечения других проблем не было. Спасибо за ранее....

Мегрень
43 года

Здравствуйте! когда матку удалили? вам 43 года?

Галимат, здравствуйте. Год назад во время родов, мне 43г

Вам не требуется ЗГТ, так как один яичник удалён, а второй еще есть.

Галимат, спасибо за ответ.

Добрый день! У Вас оставили один яичник, поэтому, ничего принимать не надо

Илона, спасибо большое

Принятый ответ

Обращайтесь)

Добрый день.
Если один яичник остался, если нет жалоб, то не нужно ничего .

Алексей, спасибо за ответ

Здравствуйте! У Вас остался ещё один яичник, он работает, поэтому пока ничего не нужно.

Принятый ответ

Здравствуйте!
У Вас есть один яичник, он работает, и если нет жалоб, то ничего не нужно.