Что вас беспокоит?
Аллергия или розеола?
Здравствуйте, у ребенка 4 дня назад поднялась температура 38. Держалась 3 дня, после этого вчера появились высыпания на лице, животе, спине, а к вечеру на руках и ногах. Давала вчера Лоратадин, а сегодня утром супрастин. Участковый педиатр сказала, что это аллергия и поставили укол Дексаметазон, если не ошибаюсь. Но ничего не спало, даже не посветлело. Мне кажется, что это розеола. Добавлю 1 фото, как было вчера, и несколько фото как стало сегодня
Здравствуйте! К сожалению, Ваши фото не прикрепились. Сыпь появилась сразу после того, как температура спала? Сыпь мелкая, красного цвета?
Алина,здравствуйте,прикрепите фото пожалуйста !
Здравствуйте. Сколько ребенку? Чесалась ли, была беспокойна? Фото не прикрепилось.
Здравствуйте.Вполне возможно причиной высыпаний стала вирусная инфекция.В таком случае вполне достаточно приема антигистаминного препарата и лечения основного заболевания.
Здравствуйте) прикрепите фото пожалуйста
Похожие вопросы по теме
- 25 Ноября 20238 ответов
- 5 Января 20244 ответа
- 13 Августа 20247 ответов
- 4 Января 12 ответов