Образования на коже у ребенка — вопрос №1144003
Добрый день! У ребенка (1.5 года ) на коже периодически появляются пятна разной формы, в разных местах . похоже как от укуса насекомого .Часто как палочка они выпуклые , ребёнок немного чешет ,они появляются и пропадают .
Возраст: 26
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!