Высыпания в районе подбородка, выпадают волосы

Здравствуйте. Мне 23 года. В последнее время обсыпает лицо (подбородок в основном), прыщи глубокие, кожа лица в целом нормальная, но подбородок через час после умывания становится как масляный блин. Стали сильнее обычного выпадать волосы, волосы ломкие, появилась перхоть. УЗИ щитовидной железы отклонений не показало. Сдала анализ на гормоны ТТГ (2,36), т4 своб (13,19), т3 своб (4.38). Анализ на мазок показал, что уровень лейкоцитов немного выше нормы. Что предпринять, чтобы не было проблем с кожей и волосами

Необходимо обратиться к дерматологу, трихологу. Повышение лейкоцитов в мазке никак не связано с вашими симптомами.