Расшифровка компьютерная переметрия
Здравствуйте, нужно расшифровать компьютерную перемирию,дело в том что у нас в поликлинике нет офтольмолога в данный момент, а мне нужно для продление инвалидности .прошли мы диагностику в платной и теперь заведующий говорить чтоб эту компьютерную перемирию расшифровать (на сколько градусов)пожалуйста помогите!
Нет
34 года
Здравствуйте, приложите пожалуйста фотографию осмотра окулиста и фотографию полей, через ссылку на облачное хранилище