Проглотил мошку
Здравствуйте. Сегодня попало какое то насекомое в рот, скорее всего мошка. Откашлять её не получилось. Проглотил. Есть ли риск заражения какими либо инфекциям? На данные момент болит горло и воспалены десны. Переносят ли такие мелкие насекомые инфекции?
Принятый ответ
Александр, здравствуйте!
При проглатывании мошек или других мелких насекомых ничем нельзя заразиться.
Не переживайте!
Принятый ответ
Здравствуйте!
Абсолютно никаких рисков нет, можка просто пепеварится в желудке, заразиться от нее Вы ничем не могли.
Здравствуйте! Вам не о чем переживать. Заразиться таким образом Вы ничем не могли.
Принятый ответ
Здравствуйте! В данной ситуации риска заражения инфекционными заболеваниями нет. Не переживайте.
Принятый ответ
Здравствуйте! . Никакого риска заражения нет, живите спокойно и не переживайте
Принятый ответ
Здравствуйте, Александр. Рисков заражения нет. При попадании в желудок все уничтожится. Не переживайте. Здоровья.