Консультация covid-19 /

Не хватило таблеток на курс — вопрос №1144263

Тест положительный,заболевает дочь через 3 дня,сомнений нет ,что тоже будет положительным ,делюсь таблетками , выданными в больнице ,но у нее отрицательный тест,теперь мне не хватает на курс,что делать?

Возраст: 48

Хронические болезни: Да

Терапевт
Здравствуйте, а о каких препаратах идёт речь? Что сейчас беспокоит?
Клиент
Александра, фавибирин

Клиент
Александра, сегодня пришла на выписку даже не спросили ,что беспокоит.все время не хватает воздуха,хочется зевать,даже в спокойном состоянии,незнаю что это такое
Терапевт
А что кроме ощущения нехватки воздуха беспокоит? Что с температурой, одышкой, кашлем, делали ли вы анализы?
Клиент
Александра, температуры уже нет,кашель редкий отхаркивающийся,из анализов только кровь сдавала общий анализ
Терапевт
Сможете прикрепить результаты анализа?
Клиент
Александра, к сожалению нет,в поликлинике ,в карточке остался
Терапевт
Ну тогда ничего страшного не будет, если вы не допьете курс, мы ориентируемся только на ваше самочувствие.
Клиент
Александра, спасибо