Не хватило таблеток на курс

Тест положительный,заболевает дочь через 3 дня,сомнений нет ,что тоже будет положительным ,делюсь таблетками , выданными в больнице ,но у нее отрицательный тест,теперь мне не хватает на курс,что делать?

Да
48 лет

Здравствуйте, а о каких препаратах идёт речь? Что сейчас беспокоит?

Александра, фавибирин

Александра, сегодня пришла на выписку даже не спросили ,что беспокоит.все время не хватает воздуха,хочется зевать,даже в спокойном состоянии,незнаю что это такое

А что кроме ощущения нехватки воздуха беспокоит? Что с температурой, одышкой, кашлем, делали ли вы анализы?

Александра, температуры уже нет,кашель редкий отхаркивающийся,из анализов только кровь сдавала общий анализ

Сможете прикрепить результаты анализа?

Александра, к сожалению нет,в поликлинике ,в карточке остался

Ну тогда ничего страшного не будет, если вы не допьете курс, мы ориентируемся только на ваше самочувствие.

Александра, спасибо