Расшифровка анализа
Добрый день, сдавала биоценоз влагалища. Беспокоит зуд и творожистые выделения. С кишечником беда, диарея. По колоноскопия воспаление слизистой. Биопсия ещё не пришла. Подскажите, надо ли личится Антибиотиками.
Принятый ответ
Здравствуйте! Прикрепите результаты анализов пожалуйста.
Принятый ответ
Дарья, здравствуйте. Антибиотики не нужны в этом случае. От зуда проставьте свечи Ливарол по 1 свече 6 дней.
Принятый ответ
Здравствуйте! В представленных анализах все показатели в пределах нормы, условно - патогенные микроорганизмы не превышают титр 10*4, но учитывая жалобы показано лечение. Флуконазол 150мг однократно, свечи пимафуцин или клотримазол по 1 свече 1 раз в день вагинально на ночь в течении 5 дней
Принятый ответ
Дарья, добрый день! По анализам особой катастрофы нет. А фемофлор скрин Вы сдавали?
Илона, Добрый вечер, да он тоже хороший.
Дарья, чем Вы лечите проблемы с кишечником?
Принятый ответ
Здравствуйте, антибиотики не нужны, можно макмирор комплекс свечи вагинально 8дней, затем Ацилакт вагинально 10дней
Здравствуйте. Вам в первую очередь необходимо лечить кишечник. Для влагалища свечи макмирор комплекс 8 дней вагинально. Посое свечи лактоженаль 2р.день 7 дней