Сильные выделения после секса
Здравствуйте,меня зовут Екатерина и вот мой вопрос: У меня 7мес.беременности,начались очень сильные выделения после секса с мужем,прямо рекой...мой врач прописала мне трихопол и свечи гексикон,подскажите что можно пропить мужу,какие таблетки хорошо действующие...
Здравствуйте.
Перед приемом любых лекарств( во время беременности особенно) надо сдать мазки!!
А не наугад препараты назначать...