Поднялось давление после приёма мекарств

Может ли подняться давления от приёма таких лекарств -санпрас,тетрациклин,фуразолидон,энтерология назначили от хилокобактерий . На следующий день появилось давление и с каждым днём увеличивается. Я гипертоник лекарства принимала все хорошо было нормализовано

Здравствуйте, такое тоже возможно, поэтому вам надо обратиться к доктору, кто назначил лечение, для того, чтобы поменять препараты или дозировку. Выздоравливайте.

Добрый день! Возможно. Обратитесь к лечащему врачу для коррекции лечения

Маловероятно, но полностью исключить нельзя! Возможно накануне были погрешности в диете , физические нагрузки или эмоциональное напряжение?
Проконсультируйтесь с лечащим врачом !

Добрый день. Нет, обычно эти препараты артериального давления не увеличивают, но возможна индивидуальная непереносимость, конечно. В целом, у вас нестандартная схема лечения хеликобактерной инфекции, поэтому есть смысл заменить ее на стандартную - амоксициллин плюс кларитромицин плюс ИПП (нольпаза, хайрабезол и так далее), возможно, де-нол или другие препараты висмута, если есть показания к этому.

Здравствуйте! А по поводу чего назначены препараты, сколько времени Вы их принимаете?