У кота что-то с ухом

Здравствуйте. У кота появилась проблема с ухом примерно 2 месяца назад. Отвисает кончик уха, и с внутренней стороны как черные точки. На обморожение вроде не похоже. Кот себя ведет нормально, аппетит и сон хорошие.

Здравствуйте. Без осмотра и возможно анализа (соскоб, биопсия) ничего однозначного сказать нельзя, возможен васкулит.