Нужна консультация
Здравствуйте! У ребенка три дня высокая температура до 40%. Боль в горле была, сейчас уже нет. Нос сухой. Полоскали горло с первого дня. Вчера температуры уже не было , а сегодня опять 38.6. Добавился сильный, дерущий кашель. ВЧЕРА дала первый раз Сумамед 1 капсулу. Ребенок стал жаловаться на постоянную тошноту. Продолжать давать препорат? Или больше вреда чем пользы? И кашель сухой можно лечить небулайзером? Если да, то какой препарат в него добавить? Лазолван или беродуал
Здравствуйте продолжайте давать пять дней начните вместе с пробиотиком подключите Виферон ректально