Терафлю+супрастин

Загрипповала, и так как очень сильно допекают проблемы с насморком, решила выпить супрастин, чтобы снизить отёк. Потом забыла и минут через 20-30 выпила терафлю экстра. Потом вспомнила, что читала о том, что их совмещать нельзя. Насколько это критично, учитывая что после терафлю уже наверное полчаса прошло, а после супрастина и того больше. Можно ли что то предпринять? Боюсь что возрастёт снотворный эффект, а у меня ребёнок маленький, и тоже болеет. Надо вставать, смотреть… может кофе? Или ещё хуже будет?

Гастрит. ВСД
40 лет

Здравствуйте! Это не критично, переживать не стоит, между собой они не взаимодействвуют, да и промежуток между ними пол часа. Никаких мер предпринимать не нужно

Улвия, спасибо большое, успокоили. Переживала, что могу отрубиться и не слышать, как доча плачет)

Принятый ответ

Нет, не переживайте)))

Принятый ответ

Здравствуйте
Не переживайте, препараты никак не провзаимодействуют, никаких мер предпринимать не нужно

Диана, спасибо большое, успокоили. Переживала, что могу отрубиться и не слышать, как доча плачет)