Консультация гематолога /

Клинический Анализ Крови - отклонения — вопрос №114485

помогите пожалуйста расшифровать клинический анализ крови. кровь сдаю каждые пол года, такие отклонения выявлены впервые. 32г, здоровый образ жизни, спорт. беспокоит длительное время когда лежу, часто сводит руки, как будто отлежала. после сна приходится как будто разрабатывать, пощипать руку, чтоб прошло. еще часто стало ныть/ломить/тянуть в области почек. упадок сил, частая усталость, клонит в сон. терапевт анализы никак не прокомментировала. но по показаниям я вижу отклонения. в биохимии все в норме более менее.

помогите пожалуйста разобраться - на что обратить внимание, может какие-то доп исследования пройти? буду Вам очень благодарна

http://0t.f.mf-image.ru/d/eyJ0IjoiMj..../MDZP0606.JPG

Гастроэнтеролог, Терапевт, Диетолог
Добрый день. Выложите анализы крови в нормальной форме. В бесплатных вопросах нет возможности приложить фото, поэтому придется переписать результаты с референсными нормами вашей лаборатории. Нормы вашей лаборатории - это референсные значения, которые указываются в анализе вместе с вашими результатами. Они показывают в каким пределах показатель нормален, а в каких - выбивается из нормы. В разных лабораториях могут быть разные реактивы, соответственно нормы могут незначительно колебаться