Результат аназила

В норме ли аналих, а если нет, то какие иссдедования нужно еще пройти ? Что могут означать эти результат ? Собирала мочу в мочеприемник , ребенку 3 месяца . Узи проходили в месяц, все было в норме ...

Нет
1 год

Принятый ответ

Здравствуйте! Обнаруженные лейкоциты 2-4 в поле зрения это допустимое количество. Анализ мочи без отклонений, не переживайте

Принятый ответ

Здравствуйте.
Относительная плотность мочи у детей в норме от 1002. рН 7,5 - это норма. (До 8,0 модет быть). Отклонений нет по анализу.
Лейкоциты ,эритроциты допустимы. Воспаления нет.