Назначить лечение по анализам
Здравствуйте. Беспокоят выделения, зуд, запах и вздутие в животе (хотя возможно это не связано). Прошу назначить лечение по результату анализа. Хотелось бы антибиотики и внутрь и местно, на всякий случай Заранее большое Спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста результаты.
Екатерина, точно ) забыла ) прикрепила
По анализу у вас бактериальный вагиноз. Лечение: Юнидокс Солютаб по 100 мг два раза в день в течение 7 дней плюс для кишечника Линекс или Аципол. Одновременно вагинально свечи нео-пенотран по одной свече 8 дней. Затем Ацилакт или лактожиналь по одной свече 10 дней для нормализации микрофлоры. Партнёру лечение не нужно. На время лечения половая жизнь в презервативе.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Мария, прикрепила анализы
Да,вижу.Лечение антибиотиками внутрь необязательно,т.к. уреаплазма в норме может быть в мазке и не давать симптомов .
Если хотите пропить,на всякий случай,антибиотики,то Вильпрафен по 500 мг×2 раза в день,10 дней.На 3,7,10 день лечения,выпить по капсуле флюконазола.
Местно: Флуомизин таблетки вагинальные ,предварительно смочив,10 таб,затем капсулы вагинальные Гинофлор Э 6 шт.
Принятый ответ
Добрый день.
Прикрепите пожалуйста сам анализ
Принятый ответ
Здравствуйте! Прикрепите анализы?
Галимат, здравствуйте. Прикрепила
По анализу у вас дисбиоз влагалище, условно-патогенные микроорганизмы в повышенных титрах, лечение : табл юнидокс солютаб 100 мг 2 раза в день 10 дней, свечи нео-пенонтран по 1 свече вагинально 10 дней, после окончания лечения капс вагилак по 1 капс 2 раза в день 10 дней для нормализации флоры влагалище.
Принятый ответ
Добрый день.
Это можно. И совершенно правильный подход - нужно сочетать системное (общее) и местное лечение.
Азитромицин по 1 таб х 1 раз в день за час до еды на 6 дней,
Метромикон Нео по 1 св на ночь 10 дней.
Алина, добрый день! У Вас есть повышение условно-патогенной флоры и для назначения лечения Вам необходимо сдать бакпосев выделений из цервикального канала с чувствительностью к антибиотикам