СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Бактериально-вирусная кровь

Здравствуйте ребёнку 5 лет. 16.11 ребенка забрали из сада с темпой 37.5, вечером поднялась до 38.5-сбила в ночь. начиная со второго дня темпа 37.5-37.7-2 дня(горло красное,позже появился тонзиллит) на 4-й день темпа только в первой половине дня 37.5-37.1(добавился кашель сухой как позывы) Сдали анализ крови ,он не особо хороший мягко говоря. Сейчас как второй день появилась от части вялость( с утра просыпается ,кушает и спит потом ещё мин 30-45) в течении дня активная. Ночью спит нормально. Педиатр слушал, свистов/хрипов-нету Глазки смотрел-всё чисто Назначения симптоматическое(сироп солодки,граммидин,тонзилгон,полоскание фурацилином)

Нету
34 года
23 Ноября 2022·Просмотров: 114·Наталия, Москва

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации педиатра за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте. Чтобы оценить состояние, необходимо приложить результат ОАК.

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталия
Клиент

Светлана, куда можно отправить анализы?

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.