Как поднять железо и ферритин

Здравствуйте. Меня зовут Алена, 31 год. Заметила очень сильное выпадение волос, сдала анализ на железо показало 2,8 мкмоль/л и ферритин 0. Сахар в норме, холлестирин чуть понижен 3,6 ммоль/г. Стою на учете у эндокринонолога, постоянно принимаю эутирокс 75 мкг. ТТГ Т3 Т4 в норме. Живу в поселке, врачи так сказать не очень, подскажите как можно поднять железо и ферритин? Или может какой комплекс

териотит
31 год

Здравствуйте, приложите пожалуйста результаты крови.

Александра, здрравствУЙТЕ НЕ МОГУ ПРИЛОЖИТЬ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ, ВСЁ ЧТО СДАВАЛА ПРОПИСАЛА В ВОПРОСЕ

Дело в том, что если результаты входят в допустимый диапазон, не всегда говорит о норме поэтому при возможности прикрепите анализы.

Здравствуйте! Прикрепите анализы

Диана, здрравствУЙТЕ НЕ МОГУ ПРИЛОЖИТЬ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ, ВСЁ ЧТО СДАВАЛА ПРОПИСАЛА В ВОПРОСЕ

Советовать вам какое то лечение, не посмотрев ваши анализы неправильно.
прикрепить результаты, и еще необходимо посмотреть ваш общий анализ крови.