Пропустила один прием L - тироксина

Случайно пропустила приём натощак L - тироксина 50 мкг. Нужно ли выпить через 3 часа после еды? Или дождаться следующего дня и выпить натощак утром? Подскажите, пожалуйста . Ничего страшного не будет?

Нет
26 лет

Здравствуйте! Ничего страшного из за пропуска одной таблетки не случится, примите на следующий день натощак

Здравствуйте, ничего страшного не будет, просто выпейте на следующий день утром как обычно.

Здравствуйте, от одного дня пропуска ничего страшного не будет. Раз вспомнили, то можно принять перед сном (часа через 4-6 после еды)