Боль в левой части рта
Болит левая часть рта ,опухлость,отпечатались зубы на щеке утром когда встала уже второй день.Нарость как будто удалили зубы в левой стороне.Болит щека рот еле открывается.Уже второй день.Ужасно неприятно и неудобно
Здравствуйте)
Нужно делать панорамный снимок или КТ этой зоны.
Ситуация может быть связана с зубами. Тогда на снимке можно будет определить проблемный зуб.
Ситуация может быть не связана с зубами.
То есть это либо травма, либо закупорка околоушного протока, заболевание слизистой и др.
Предположить можно многое)
Сходите на прием к стоматологу-хирургу.
Здравствуйте, сделайте кт снимок всех зубов.
Здравствуйте! Необходимо сделать снимок, панорамный. Исключить перикоронарит ( прорезывание зубов мудрости)
Гузель, посетите лично стоматолога терапевта, возможно он порекомендует консультации пародонтолога. И обратитесь также на приём к гастроэнтерологу ( в связи отпечатков зубов на языке)
Здравствуйте! Срочно обратитесь на очный приём к хирургу-стоматологу! Не ждите, отёчность, ограничение открывания рта указывает на воспалительный процесс.