Расшифруйте экг — вопрос №1145396
Здравствуйте ! Расшифруйте экг пожалуйста. Ночью были спазмы в районе пупка. Утром бегал в туалет, но поноса не было и тошнило. В интернете прочитал про абдоминальный инфаркт, что может так проявляться. Посмотрите экг подалуйста, там написано про какие-то повреждения. А то страшно.
Возраст: 39
На сервисе СпросиВрача доступна консультация кардиолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!