Анализы крови, ангиомилипома

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, у меня на мрт обнаружили гемонгиому на печени и на почке под вопросом ангиомиолипому. На узи тоже самое(дифузное изменение печени, поджелудочной железы и ангиомиолипома правой почки) Но точный диагноз не ставят. Вот последние анализы крови. Подскажите пожалуйста все в норме? Или стоит бить тревогу. Благодарю.

Узловой щоб, псориаз
38 лет

Здравствуйте.
Отличные анализы крови, все в порядке.
МРт можете прикрепить?

Виктория, спасибо за быстрый ответ. Фото прикрепила. Я сейчас сделала еще и КТ. Результата еще нету

Виктория, прикрепила

все посмотрела.
Никаких подозрений на онкологию, все описано доброкачественное.

Здравствуйте, анализы у вас хорошие
Для исключения дефицита витамина В12 и Фолиевой кислоты рекомендую проверить уровень этих витаминов

Мария, прикрепила на ферритин и в12

Эти анализы в норме, а Фолиевую кислоту можно пропить по 5мг 1 раз в день в течение 1 месяца

Мария, спасибо Вам огромное?

Здравствуйте! По анализам у вас все хорошо, но анализы не всегда указывают на ЗНО и могут быть в полной норме, как и отклонения от норм могут быть связаны совершенно с другими патологиями. Нужно смотреть обследования, ориентироваться на жалобы. По мрт у вас действительно описано образование в почке соответствующее ангиомиолипоме, подозрений в отношении ЗНО я не вижу. В печени так же ничего плохого не описывают.

Юлия, Спасибо большое.

Принятый ответ

Пожалуйста!