Застой Желочи, светлый кал, давайте обсудим)

Всем привет в сотый раз. Многие уже помнят, что у меня хп с обострениями раз в 4-5 лет. Недавно нашли застой желочи, сладж какой то прописали урсосан. На его фоне начался запорный понос, это я так называю, короче я ходил в туалет 1 раз в день с трудом, а что выходило было жидким. Отменил я урсосан на 1 сутки и смог сходить в туалет. Кал стал не жидким, а мягким уже что-то, НО он стал цвета глины светло желтый. Начитался что это рак или желчный удалять или опухоль поджелудочной. Куда бежать? ФОТО ЖЕЛЧНОГО прикладываю , кторазбирается, скажите сильно он загажен?

хп
37 лет

Здравствуйте! Смотрю

Кровь сдавали ?

Алена, ну вместе с узи неделю назад, общий анализ + Глюкоза + билирубин + аст алт

Алена, все что есть добавил

Принятый ответ

Признаков ОРВИ нет?

Алена, нет, живот только побаливает чутка прям, то болит то нет, если попью кефир например и немного урчал

Алена, приветствую) вчера сайт упал , не мог зайти. Не скажите с чем такое связано?

Алена,