Результаты биохимии
Общий билирубин 30, прямой 8.69, непрямой 22, железо 41!скажите пожалуйста в чем проблема? Что делать? Прошёл лечение гепатита с. ЛПНП 3.27, желчь накапливается, атерогенность тоже повышена 3.51. Посоветуйте пожалуйста, что делать?
Добрый день. У вас хронический гепатит С? Или было лечения по острому гепатиту С? Чем лечили? Что по УЗИ ОБП? Диету соблюдаете?
Здравствуйте! Необходимы результаты УЗИ брюшной полости и результаты биохимического анализа крови полностью, а не только билирубин!