Совместимость препаратов

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, Можно ли принимать Колофорт, если я уже принимаю Паксил? Забыла об этом сказать на приеме у врача. Назначили Колофорт, урсосан, эрмиталь

ибс, стенокардия, стент стоит, болезни жкт
69 лет

Здравствуйте! Колофорт - это сахарные таблеточки, гомеопатия. Можно принимать с чем угодно)

Здравствуйте! Колофорт - это гомеопатический препарат, нежелательного взаимодействия с другими лекарственными препаратами не зафиксировано.