Врожденная катаракта у 3х месячного ребенка
Добрый день, Елена Васильевна! я -многодетная мама, и у моего четвертого ребенка Сонечки (ей сейчас 3 месяца) обнаружили врожденную катаракту левого глаза. С операцией в Иркутске тянут, другие специалисты рекомендуют обратиться в Москву. Что вы можете посоветовать, куда лучше обратиться и можно ли провести операцию бесплатно в Москве. Хочется, чтобы Сонечка обеими глазками видела. Спасибо большое!
Вам нужно оперироваться как можно скорее, не хотят/не могут и тд у вас - едьте Москву