Разъясните дозировка препарата
Высокий уровень триглециридов 7. Низкий уровень хорошего холестерина - 0.7, плохого 3.Назначено лечение.Среди препаратов Омега-3.По 1000МЕ 2 раза в день.На банке написано 1000ме.Этого достаточно или н
Хр.бронхит, Хр.гломерулонефрит,гипотериоз, лислипедемия, гиперурккимия
58 лет
Здравствуйте. Это достаточно. Курс 2-3 месяца, с дальнейшим контролем липидного профиля
Доброе утро! Это хорошая дозировка, принимайте по 1т*2 раза в день
Илона, Спасибо. Но, на обратной сторрне написано 3 капсулы в день... Значит, 1000ме в 3х капсулах?... А мне надо 2000ме в день.... Я уже запуталась... Помогите разобраться пожалуйста