Результаты анализа ПСА
Сдал анализ ПСА получил результаты ПСА общий 7, ПСА св./ПСА общ. 7, ПСА свободный 0,48. О чем говорят эти цифры? если ПСА общий больше нормы , а отношение пса своб. к пса общ меньше нормы. Какие еще исследования надо пройти
Сахарный диабет 2 типа инсулинозависимый
48 лет
Здравствуйте. Показано выполнение МРТ малого таза,ю и биопсии предстательной железы.
В этом случае стоит обязательно обратиться к урологу, пройти пральцевое ректальное исследование, ТРУЗИ (трансректальное УЗИ простаты), сдать общий анализ мочи, клинический и биохимический анализы крови.