Завышенные показатели в крови — вопрос №1146790
Немеют пальцы левой руки. Звон в ушах. Не стабильное давление. Сердцебиение в покое до 120 ударов. Полу мутное сознание, как в нереальности. Болит в левой стороне груди. Тревоги и усталость. Состояние ужастное.
Возраст: 39
Хронические болезни: Гастродуоденит. Дискинезия жёлчного.На сервисе СпросиВрача Вы можете задать вопрос гематологу по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!