Частые болезни

Добрый день! Дочь 11 лет, оченб часо болеет за последние 4 месяца, постоянно заложен нос, покашливает, периодически температура. Сдали анализы на лямблии, микоплазму, иммуноглобулин, хламидии, хеликтобактер, все отрицательно. Выявили аспергиллус фумигатус IgG -2.46. Нужно ли лечить? В этом ли причина частных болезней?

ГЭРБ
11 лет

Здравствуйте.
Выявление IgG не требует лечения. Их появление говорит о наличие иммунитета и том, что был контакт в этой инфекцией

Здравствуйте) это лечить не нужно.
Сдайте мазок из зева и носа на флору и чувствительность и кровь ифа и пцр на вэб, цмви

рекомендую сдать общий анализ крови для определения уровня нейтрофлиов

Здравствуйте! Иммуноглобулины класса G - это антитела, которые вырабатываются в ответ на инфекцию. Их лечить не надо, это говорит лишь о том, что когда у ребёнка был контакт по этой инфекции и все.