Помогите

У меня такая проблема, прихватил геморрой, я перерыл всю аптечку, нашёл только свечи Ливарол, живу далеко в селе, в город могу съездить за лекарствами только завтра! Помогут мне эти свечи? Или терпеть до завтра?

Не помогут, это противогрибковый препарат, лучше уж тогда обезболивающее выпейте. Желательно показаться врачу проктологу. При геморрои нужна комплексная терапия.