Возможна ли беременность?

Возможна ли беременность в такой ситуации:Цикл 28-30 дней, регулярный. 20.11 делала УЗИ, врач сказал, что овуляция была 18 ноября(на 20 было видно жёлтое тело.Девственница,петтингом с парнем занимаемся.ПА с проникновением никогда не было, внутрь никто не заканчивал.То ли 9.11,то ли 11.11:Парень подрочил,я ему помогла, мы все вытерли и спустя время он делал "приятно" мне, возможно ли такое,что на его руках осталось конча или у меня,а я трогала трусы, возможна ли беременность в таком случае?Так же в этот цикл неоднократно были куни и меньеты с окончанием в рот.Сейчас выделения минимальны, болит спина и спереди в районе бебер,так же больно дотрагиваться до сосков и в некоторых частях груди болезненно прикасаться,но такое ощущение,что это не грудь, вообще такое ощущение, что она будто очень тяжёлая, хотя у меня и второго размера не будет..., а сами мышцы, возможно неврология,так же небольшие покалывания и спазмы в районе матки( у меня имеется овуляторный синдром и очень болезненные месячные), так же есть изжога с жидкостью и тяжесть в желудке, постоянные бурления и ком в горле, особенно с утра. Возможна ли,что это беременность?

киста яичник
16 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Беременность исключена на 100% в этом случае.

Екатерина, 1.Сколько кончи должны быть на пальцах, чтобы можно было забеременеть и насколько глубоко они должны войти?
2.Возможна ли беременность если дотрагиваться то трусов в случае того, если какие-то микро капли на трусах?
3. Возможна ли беременность, если дотрагиваться до внешних половых губ?
Расскажите подробнее,про все условия наступления беременности, очень боюсь всего этого,да и в интернете пишут столько всего, стараюсь читать этот форум, чтобы не вводить себя в заблуждения

И с чем может быть связано такое ощущение в груди?

Беременность возможна только при полноценном половом акте и эякуляции во влагалище. Во всех других случаях она исключена.

Екатерина, спасибо большое, поняла ?

Принятый ответ

Здравствуйте. В вашем случае 100% исключена беременность. Беременность наступает только с полноценным половым актом и с семяизвержением во влагалище

Галимат, 1.Сколько кончи должны быть на пальцах, чтобы можно было забеременеть и насколько глубоко они должны войти?

1) сколько бы не было, вы не забеременеете, на воздухе сперматозоиды сразу погибают
2) нет, невозможно
3)нет, невозможно.
Беременность возможна только в одном случае, это полноценный половой акт и семяизвержение во влагалище, другого способа нет . Такие ощущения в груди может быть при овуляции и при ПМС

Галимат, поняла, спасибо вам большое ❤️

Принятый ответ

Здравствуйте. В вашей ситуации беременность исключена, Так как не было эякуляции во влагалище. не переживайте.

Дарья, 1.Сколько кончи должны быть на пальцах, чтобы можно было забеременеть и насколько глубоко они должны войти?

Первое и единственное условие для наступления беременности – это эякуляция во влагалище, притом как правило, не один раз. От смазки забеременеть невозможно, и практически нет сперматозоидов. Сперматозоиды во внешней среде очень быстро погибают.

Дарья, поняла, спасибо ❤️

Принятый ответ

Добрый день,
Беременность без полноценного семяизвержения во влагалище исключена.
Не переживайте!

Заира, 1.Сколько кончи должны быть на пальцах, чтобы можно было забеременеть и насколько глубоко они должны войти?

Принятый ответ

Здравствуйте, беременность исключена в вашем случае

Здравствуйте. Беременность без семяизвержения во влагалище исключена.

Асиет, ещё раз здравствуйте,а не расскажите, возможно ли вообще возникновение беременности от того, что на пальцах остался семенная жидкость и сколько её должно быть?

Нет, невозможно

Добрый день! Вероятность беременности равна нулю, не ищите ее симптомы у себя

Илона, ещё раз здравствуйте,а не расскажите, возможно ли вообще возникновение беременности от того, что на пальцах остался семенная жидкость и сколько её должно быть?

Добрый день! В этой ситуации сперматозоиды сразу погибают и беременность невозможна

Илона, поняла, спасибо ?❤️